Competições

COPA PAULISTA 2019

PRINCIPAL


Atualizado em 19/06/2019


Jogos da 1º Fase

Data Horário Mandante Visitante Local
18/03/0019 20:15h Intelli/Unicep/São Carlos 9 x 1 E. C. Hortolândia Futsal Ginásio Milton Olaio Filho
20/03/2019 20:30h São Caetano / Vale + 0 x 1 Dracena Futsal / Tempersul Joaquim C. Rabello (Idalina)
22/03/2019 19:00h Taubaté Futsal 2 x 1 PULO DO GATO/SESDERMA Ginásio Vila Aparecida
22/03/2019 19:45h Mogi das Cruzes Futsal 5 x 3 A. A. Botucatuense Ginásio Prof. José Limongi Sobrinho
22/03/2019 20:00h G.R.Barueri 3 x 1 A.A. FIB Bauru Ginásio Parque dos Camargos
25/03/2019 20:15h Intelli/Unicep/São Carlos 4 x 1 Uniara / Fundesport Ginásio Milton Olaio Filho
25/03/2019 20:15h E. C. Hortolândia Futsal 2 x 5 Taubaté Futsal Ginásio Victor Savala
28/03/2019 19:45h PULO DO GATO/SESDERMA 7 x 5 São Caetano / Vale + Ginásio Rogê Ferreira
29/03/2019 20:00h Uniara / Fundesport 6 x 1 Mogi das Cruzes Futsal Ginásio Gigantão
29/03/2019 20:00h A. A. Botucatuense 5 x 6 Intelli/Unicep/São Carlos Ginásio da A. A. Botucatuense
29/03/2019 20:15h A.A. FIB Bauru 3 x 3 YOKA FUTSAL Ginásio Duduzão
29/03/2019 20:15h Dracena Futsal / Tempersul 3 x 0 G.R.Barueri Ginásio Alaor Ferrari
01/04/2019 19:00h Taubaté Futsal 4 x 4 A. A. Botucatuense Ginásio Vila Aparecida
02/04/2019 19:45h PULO DO GATO/SESDERMA 3 x 0 E. C. Hortolândia Futsal Ginásio Rogê Ferreira
03/04/2019 20:30h São Caetano / Vale + 3 x 4 G.R.Barueri
04/04/2019 20:00h YOKA FUTSAL 3 x 10 Dracena Futsal / Tempersul Ginásio Clube Comercial Lorena
05/04/2019 19:45h Mogi das Cruzes Futsal 1 x 0 A.A. FIB Bauru Ginásio Prof. José Limongi Sobrinho
05/04/2019 20:00h Uniara / Fundesport 1 x 1 Taubaté Futsal Ginásio Gigantão
08/04/2019 19:30h E. C. Hortolândia Futsal 2 x 5 São Caetano / Vale + Ginásio Victor Savala
08/04/2019 20:00h A. A. Botucatuense 0 x 7 PULO DO GATO/SESDERMA Ginásio da A. A. Botucatuense
08/04/2019 20:15h A.A. FIB Bauru 2 x 9 Intelli/Unicep/São Carlos Ginásio Duduzão
09/04/2019 20:00h G.R.Barueri 2 x 3 YOKA FUTSAL Ginásio Parque dos Camargos
09/04/2019 20:15h Dracena Futsal / Tempersul 3 x 4 Mogi das Cruzes Futsal Ginásio Alaor Ferrari
11/04/2019 19:45h PULO DO GATO/SESDERMA 6 x 1 Uniara / Fundesport Ginásio Rogê Ferreira
12/04/2019 19:00h Taubaté Futsal 6 x 0 A.A. FIB Bauru Ginásio Vila Aparecida
12/04/2019 19:45h Mogi das Cruzes Futsal 4 x 3 G.R.Barueri Ginásio Prof. José Limongi Sobrinho
13/04/2019 20:30h São Caetano / Vale + 3 x 3 YOKA FUTSAL
14/04/2019 11:30h E. C. Hortolândia Futsal 1 x 1 A. A. Botucatuense Ginásio Victor Savala
15/04/2019 20:15h Intelli/Unicep/São Carlos 2 x 1 Dracena Futsal / Tempersul Ginásio Milton Olaio Filho
17/04/2019 20:00h YOKA FUTSAL 1 x 4 Mogi das Cruzes Futsal Ginásio Clube Comercial Lorena
17/04/2019 20:00h A. A. Botucatuense 3 x 1 São Caetano / Vale + Ginásio da A. A. Botucatuense
17/04/2019 20:15h A.A. FIB Bauru 1 x 4 PULO DO GATO/SESDERMA Ginásio Duduzão
18/04/2019 20:00h G.R.Barueri 2 x 5 Intelli/Unicep/São Carlos Ginásio Parque dos Camargos
18/04/2019 20:15h Uniara / Fundesport 5 x 2 E. C. Hortolândia Futsal Ginásio Gigantão
18/04/2019 20:15h Dracena Futsal / Tempersul 6 x 0 Taubaté Futsal Ginásio Alaor Ferrari
22/04/2019 20:00h A. A. Botucatuense 3 x 5 Uniara / Fundesport Ginásio da A. A. Botucatuense
22/04/2019 20:15h Intelli/Unicep/São Carlos 5 x 1 YOKA FUTSAL Ginásio Milton Olaio Filho
22/04/2019 20:15h E. C. Hortolândia Futsal 3 x 3 A.A. FIB Bauru Ginásio Victor Savala
23/04/2019 19:45h PULO DO GATO/SESDERMA 3 x 3 Dracena Futsal / Tempersul Ginásio Rogê Ferreira
25/04/2019 19:00h Taubaté Futsal 2 x 1 G.R.Barueri Ginásio Vila Aparecida
26/04/2019 19:45h Mogi das Cruzes Futsal 3 x 6 São Caetano / Vale + Ginásio Prof. José Limongi Sobrinho
26/04/2019 20:15h Dracena Futsal / Tempersul 10 x 1 E. C. Hortolândia Futsal Ginásio Alaor Ferrari
26/04/2019 20:15h A.A. FIB Bauru 2 x 0 A. A. Botucatuense Ginásio Duduzão
29/04/2019 20:00h YOKA FUTSAL 0 x 4 Taubaté Futsal Ginásio Clube Comercial Lorena
29/04/2019 20:30h São Caetano / Vale + 2 x 2 Uniara / Fundesport Joaquim C. Rabello (Idalina)
30/04/2019 19:45h Mogi das Cruzes Futsal 5 x 1 Intelli/Unicep/São Carlos Ginásio Prof. José Limongi Sobrinho
30/04/2019 20:00h G.R.Barueri 2 x 2 PULO DO GATO/SESDERMA Ginásio Parque dos Camargos
01/05/2019 17:00h Uniara / Fundesport 2 x 2 A.A. FIB Bauru Ginásio Gigantão
02/05/2019 19:45h PULO DO GATO/SESDERMA 1 x 3 YOKA FUTSAL Ginásio Rogê Ferreira
02/05/2019 20:00h E. C. Hortolândia Futsal 3 x 6 G.R.Barueri Ginásio Victor Savala
03/05/2019 19:00h Taubaté Futsal 1 x 0 Mogi das Cruzes Futsal Ginásio Vila Aparecida
03/05/2019 20:00h A. A. Botucatuense 4 x 8 Dracena Futsal / Tempersul Ginásio da A. A. Botucatuense
06/05/2019 20:00h YOKA FUTSAL 2 x 2 Uniara / Fundesport Ginásio Clube Comercial Lorena
07/05/2019 19:30h G.R.Barueri 2 x 3 A. A. Botucatuense Ginásio José Corrêa
07/05/2019 20:15h Intelli/Unicep/São Carlos 4 x 1 São Caetano / Vale + Ginásio Milton Olaio Filho
10/05/2019 19:45h Mogi das Cruzes Futsal 2 x 1 PULO DO GATO/SESDERMA Ginásio Prof. José Limongi Sobrinho
10/05/2019 20:00h YOKA FUTSAL 2 x 3 E. C. Hortolândia Futsal Ginásio Clube Comercial Lorena
10/05/2019 20:15h Dracena Futsal / Tempersul 2 x 1 Uniara / Fundesport Ginásio Alaor Ferrari
10/05/2019 20:30h São Caetano / Vale + 2 x 2 A.A. FIB Bauru
14/05/2019 20:00h PULO DO GATO/SESDERMA 1 x 2 Intelli/Unicep/São Carlos Ginásio Rogê Ferreira
14/05/2019 20:00h E. C. Hortolândia Futsal 1 x 5 Mogi das Cruzes Futsal Ginásio Victor Savala
14/05/2019 20:00h A. A. Botucatuense 3 x 4 YOKA FUTSAL Ginásio da A. A. Botucatuense
14/05/2019 20:00h Uniara / Fundesport 3 x 3 G.R.Barueri Ginásio Gigantão
14/05/2019 20:00h Taubaté Futsal 3 x 1 São Caetano / Vale + Ginásio Vila Aparecida
14/05/2019 20:00h A.A. FIB Bauru 5 x 2 Dracena Futsal / Tempersul Ginásio Duduzão
21/05/2019 20:15h Intelli/Unicep/São Carlos 1 x 1 Taubaté Futsal Ginásio Milton Olaio Filho

Jogos da Quartas de Final

Data Horário Mandante Visitante Local
07/06/2019 19:00h Taubaté Futsal 2 x 1 YOKA FUTSAL Ginásio Vila Aparecida
07/06/2019 19:30h Mogi das Cruzes Futsal 3 x 1 Uniara / Fundesport Ginásio Prof. José Limongi Sobrinho
07/06/2019 20:15h Dracena Futsal / Tempersul 7 x 2 PULO DO GATO/SESDERMA Ginásio Alaor Ferrari
10/06/2019 20:15h Intelli/Unicep/São Carlos 5 x 2 G.R.Barueri Ginásio Milton Olaio Filho

Jogos da Semi Finais

Data Horário Mandante Visitante Local
14/06/2019 19:00h Taubaté Futsal 3 x 2 Mogi das Cruzes Futsal Ginásio Vila Aparecida
18/06/2019 20:15h Intelli/Unicep/São Carlos 5 x 4 Dracena Futsal / Tempersul Ginásio Milton Olaio Filho

Jogos da Final

Data Horário Mandante Visitante Local
03/07/2019 19:00h Taubaté Futsal x Intelli/Unicep/São Carlos Ginásio Vila Aparecida
10/07/2019 20:15h Intelli/Unicep/São Carlos x Taubaté Futsal Ginásio Milton Olaio Filho


Classificação

Chave Equipe PG J V E D GP GS SG AV IN
A São Caetano / Vale + 9 11 2 3 6 29 34 -5 0,853 0,818
A Taubaté Futsal 30 13 9 3 1 34 20 14 1,700 2,308
A E. C. Hortolândia Futsal 5 11 1 2 8 19 54 -35 0,352 0,455
A Intelli/Unicep/São Carlos 34 13 11 1 1 58 27 31 2,148 2,615
A A. A. Botucatuense 8 11 2 2 7 29 45 -16 0,644 0,727
A Mogi das Cruzes Futsal 27 13 9 0 4 39 30 9 1,300 2,077
A Uniara / Fundesport 14 12 3 5 4 30 31 -1 0,968 1,167
A YOKA FUTSAL 12 12 3 3 6 26 42 -16 0,619 1,000
A A.A. FIB Bauru 10 11 2 4 5 21 35 -14 0,600 0,909
A G.R.Barueri 11 12 3 2 7 30 37 -7 0,811 0,917
A Dracena Futsal / Tempersul 25 13 8 1 4 60 30 30 2,000 1,923
A PULO DO GATO/SESDERMA 17 12 5 2 5 38 28 10 1,357 1,417