Competições

COPA PAULISTA 2019

SUB - 11


Atualizado em 25/06/2019


Jogos da 1º Fase

Data Horário Mandante Visitante Local
16/03/2019 12:00h Liga Sancaetanense 8 x 0 Fortaleza Futsal Arujá Joaquim C. Rabello (Idalina)
16/03/2019 17:30h CT Falcão 12/C. São João 8 x 0 Franco da Rocha Futsal Ginásio Vila Popular - Várzea Pta
23/03/2019 12:00h Fortaleza Futsal Arujá 2 x 9 Clube São João/Jundiai Ginásio Paschoal Dourado
24/03/2019 17:00h 3 x 3 Liga Sancaetanense Ginásio da Portuguesa
30/03/2019 12:00h Fortaleza Futsal Arujá 4 x 9 Ginásio Paschoal Dourado
30/03/2019 12:00h PULO DO GATO/SESDERMA 2 x 7 CT Falcão 12/C. São João Ginásio Rogê Ferreira
30/03/2019 14:30h Franco da Rocha Futsal 4 x 9 Clube São João/Jundiai Ginásio Paulo Rogério L. Seixas
31/03/2019 14:00h C.A. Guarulhense 6 x 3 CT Falcão 12/C. São João Ginásio Fioravante Lervolino
07/04/2019 12:00h Liga Sancaetanense 16 x 1 Franco da Rocha Futsal Joaquim C. Rabello (Idalina)
07/04/2019 17:00h 3 x 2 C.A. Guarulhense Ginásio da Portuguesa
07/04/2019 17:00h Clube São João/Jundiai 5 x 2 PULO DO GATO/SESDERMA Clube S. João Jundiaí
07/04/2019 17:30h CT Falcão 12/C. São João 6 x 0 E.C. Hortolandia Futsal Ginásio Vila Popular - Várzea Pta
13/04/2019 12:00h PULO DO GATO/SESDERMA 1 x 7 Liga Sancaetanense Ginásio Rogê Ferreira
13/04/2019 13:30h Franco da Rocha Futsal 1 x 6 Ginásio Paulo Rogério L. Seixas
14/04/2019 14:00h C.A. Guarulhense 7 x 2 Fortaleza Futsal Arujá Ginásio Fioravante Lervolino
14/04/2019 17:00h E.C. Hortolandia Futsal 2 x 2 Clube São João/Jundiai Ginásio Victor Savala
26/04/2019 22:00h C.A. Guarulhense 2 x 4 Liga Sancaetanense Ginásio Fioravante Lervolino
27/04/2019 12:00h Fortaleza Futsal Arujá 11 x 5 Franco da Rocha Futsal Ginásio Paschoal Dourado
27/04/2019 12:00h Liga Sancaetanense 4 x 0 E.C. Hortolandia Futsal Joaquim C. Rabello (Idalina)
27/04/2019 17:00h Clube São João/Jundiai 6 x 3 C.A. Guarulhense Clube S. João Jundiaí
28/04/2019 18:00h 5 x 3 PULO DO GATO/SESDERMA Ginásio da Portuguesa
01/05/2019 11:30h E.C. Hortolandia Futsal 4 x 1 PULO DO GATO/SESDERMA Ginásio Victor Savala
01/05/2019 14:00h 3 x 2 CT Falcão 12/C. São João Ginásio da Portuguesa
04/05/2019 12:00h PULO DO GATO/SESDERMA 7 x 2 Fortaleza Futsal Arujá Ginásio Rogê Ferreira
04/05/2019 13:30h Franco da Rocha Futsal 1 x 8 C.A. Guarulhense Ginásio Paulo Rogério L. Seixas
04/05/2019 17:30h CT Falcão 12/C. São João 0 x 0 Liga Sancaetanense Ginásio Vila Popular - Várzea Pta
05/05/2019 13:00h E.C. Hortolandia Futsal 3 x 3 C.A. Guarulhense Ginásio Victor Savala
05/05/2019 17:00h Clube São João/Jundiai 1 x 3 CT Falcão 12/C. São João Clube S. João Jundiaí
05/05/2019 17:00h E.C. Hortolandia Futsal 1 x 2 Ginásio Victor Savala
11/05/2019 12:00h Fortaleza Futsal Arujá 1 x 4 E.C. Hortolandia Futsal Ginásio Paschoal Dourado
11/05/2019 19:30h Franco da Rocha Futsal 1 x 8 E.C. Hortolandia Futsal Ginásio Paulo Rogério L. Seixas
12/05/2019 12:00h Liga Sancaetanense 3 x 1 Clube São João/Jundiai Joaquim C. Rabello (Idalina)
18/05/2019 12:00h PULO DO GATO/SESDERMA 10 x 8 Franco da Rocha Futsal Ginásio Rogê Ferreira
18/05/2019 17:30h CT Falcão 12/C. São João 8 x 0 Fortaleza Futsal Arujá Ginásio Vila Popular - Várzea Pta
19/05/2019 17:00h Clube São João/Jundiai 1 x 1 Clube S. João Jundiaí
25/05/2019 18:00h C.A. Guarulhense 4 x 2 PULO DO GATO/SESDERMA Ginásio Fioravante Lervolino

Jogos da Quartas de Final

Data Horário Mandante Visitante Local
02/06/2019 14:30h Clube São João/Jundiai 1 x 2 C.A. Guarulhense Ginásio Victor Savala
02/06/2019 19:00h CT Falcão 12/C. São João 1 x 2 E.C. Hortolandia Futsal Ginásio Victor Savala

Jogos da Semi Finais

Data Horário Mandante Visitante Local
08/06/2019 18:00h Liga Sancaetanense 4 x 1 E.C. Hortolandia Futsal Ginásio Rogê Ferreira
08/06/2019 19:00h 1 x 2 C.A. Guarulhense Ginásio Rogê Ferreira

Jogos da Disputa do Terceiro Lugar

Data Horário Mandante Visitante Local
20/06/2019 15:30h C.A. Guarulhense 4 x 3 Liga Sancaetanense Joaquim C. Rabello (Idalina)
29/06/2019 17:00h Liga Sancaetanense 1 x 1 C.A. Guarulhense Ginásio Victor Savala


Classificação

Chave Equipe PG J V E D GP GS SG AV IN
A CT Falcão 12/C. São João 16 9 5 1 3 38 14 24 2,714 1,778
A PULO DO GATO/SESDERMA 6 8 2 0 6 28 42 -14 0,667 0,750
A Liga Sancaetanense 24 11 7 3 1 53 14 39 3,786 2,182
A Franco da Rocha Futsal 0 8 0 0 8 21 76 -55 0,276 0,000
A Fortaleza Futsal Arujá 3 8 1 0 7 22 57 -35 0,386 0,375
A E.C. Hortolandia Futsal 14 10 4 2 4 25 25 0 1,000 1,400
A Clube São João/Jundiai 14 9 4 2 3 35 22 13 1,591 1,556
A C.A. Guarulhense 23 12 7 2 3 44 30 14 1,467 1,917