Competições

COPA PAULISTA 2019

SUB - 13


Atualizado em 25/06/2019


Classificação

Chave Equipe PG J V E D GP GS SG AV IN
A PULO DO GATO/SESDERMA 21 11 7 0 4 36 24 12 1.500 1.909
A E. C. Hortolândia Futsal 12 10 4 0 6 26 49 -23 0.531 1.200
A C. A. Guarulhense 9 8 3 0 5 22 30 -8 0.733 1.125
A Liga Sancaetanense 14 9 4 2 3 39 23 16 1.696 1.556
A Fortaleza Futsal Arujá 7 8 2 1 5 20 35 -15 0.571 0.875
A Franco da Rocha Futsal 0 8 0 0 8 10 52 -42 0.192 0.000
A CT Falcão 12/C. São João 11 9 3 2 4 36 27 9 1.333 1.222
A Clube São João/Jundiai 17 10 5 2 3 37 27 10 1.370 1.700

Jogos da 1º Fase

Data Horário Mandante Visitante Local
16/03/2019 10:00h Liga Sancaetanense 3 x 0 Fortaleza Futsal Arujá Joaquim C. Rabello (Idalina)
16/03/2019 15:30h CT Falcão 12/C. São João 10 x 1 Franco da Rocha Futsal Ginásio Vila Popular - Várzea Pta
23/03/2019 10:00h Fortaleza Futsal Arujá 5 x 4 Clube São João/Jundiai Ginásio Paschoal Dourado
24/03/2019 15:00h 4 x 4 Liga Sancaetanense Ginásio da Portuguesa
30/03/2019 10:00h PULO DO GATO/SESDERMA 4 x 3 CT Falcão 12/C. São João Ginásio Rogê Ferreira
30/03/2019 10:00h Fortaleza Futsal Arujá 1 x 7 Ginásio Paschoal Dourado
30/03/2019 11:30h Franco da Rocha Futsal 1 x 4 Clube São João/Jundiai Ginásio Paulo Rogério L. Seixas
31/03/2019 12:00h C. A. Guarulhense 1 x 4 CT Falcão 12/C. São João Ginásio Fioravante Lervolino
07/04/2019 10:00h Liga Sancaetanense 7 x 0 Franco da Rocha Futsal Joaquim C. Rabello (Idalina)
07/04/2019 15:00h Clube São João/Jundiai 4 x 1 PULO DO GATO/SESDERMA Clube S. João Jundiaí
07/04/2019 15:00h 8 x 2 C. A. Guarulhense Ginásio da Portuguesa
07/04/2019 15:30h CT Falcão 12/C. São João 8 x 5 E. C. Hortolândia Futsal Ginásio Vila Popular - Várzea Pta
13/04/2019 10:00h PULO DO GATO/SESDERMA 4 x 1 Liga Sancaetanense Ginásio Rogê Ferreira
13/04/2019 11:30h Franco da Rocha Futsal 0 x 8 Ginásio Paulo Rogério L. Seixas
14/04/2019 12:00h C. A. Guarulhense 4 x 2 Fortaleza Futsal Arujá Ginásio Fioravante Lervolino
14/04/2019 15:00h E. C. Hortolândia Futsal 0 x 6 Clube São João/Jundiai Ginásio Victor Savala
26/04/2019 20:00h C. A. Guarulhense 3 x 2 Liga Sancaetanense Ginásio Fioravante Lervolino
27/04/2019 10:00h Liga Sancaetanense 10 x 0 E. C. Hortolândia Futsal Joaquim C. Rabello (Idalina)
27/04/2019 10:00h Fortaleza Futsal Arujá 7 x 3 Franco da Rocha Futsal Ginásio Paschoal Dourado
27/04/2019 15:00h Clube São João/Jundiai 5 x 4 C. A. Guarulhense Clube S. João Jundiaí
28/04/2019 16:00h 4 x 3 PULO DO GATO/SESDERMA Ginásio da Portuguesa
01/05/2019 09:30h E. C. Hortolândia Futsal 1 x 5 PULO DO GATO/SESDERMA Ginásio Victor Savala
01/05/2019 15:00h 3 x 2 CT Falcão 12/C. São João Ginásio da Portuguesa
04/05/2019 10:00h PULO DO GATO/SESDERMA 7 x 2 Fortaleza Futsal Arujá Ginásio Rogê Ferreira
04/05/2019 11:30h Franco da Rocha Futsal 3 x 5 C. A. Guarulhense Ginásio Paulo Rogério L. Seixas
04/05/2019 15:30h CT Falcão 12/C. São João 3 x 6 Liga Sancaetanense Ginásio Vila Popular - Várzea Pta
05/05/2019 15:00h E. C. Hortolândia Futsal 2 x 8 Ginásio Victor Savala
05/05/2019 15:00h Clube São João/Jundiai 4 x 4 CT Falcão 12/C. São João Clube S. João Jundiaí
11/05/2019 10:00h Fortaleza Futsal Arujá 1 x 5 E. C. Hortolândia Futsal Ginásio Paschoal Dourado
11/05/2019 17:30h Franco da Rocha Futsal 2 x 4 E. C. Hortolândia Futsal Ginásio Paulo Rogério L. Seixas
12/05/2019 10:00h Liga Sancaetanense 4 x 4 Clube São João/Jundiai Joaquim C. Rabello (Idalina)
18/05/2019 10:00h PULO DO GATO/SESDERMA 7 x 0 Franco da Rocha Futsal Ginásio Rogê Ferreira
18/05/2019 15:30h CT Falcão 12/C. São João 2 x 2 Fortaleza Futsal Arujá Ginásio Vila Popular - Várzea Pta
19/05/2019 15:00h E. C. Hortolândia Futsal 3 x 1 C. A. Guarulhense Ginásio Victor Savala
19/05/2019 15:00h Clube São João/Jundiai 5 x 7 Clube S. João Jundiaí
25/05/2019 16:00h C. A. Guarulhense 2 x 3 PULO DO GATO/SESDERMA Ginásio Fioravante Lervolino

Jogos da Quartas de Final

Data Horário Mandante Visitante Local
02/06/2019 12:30h Liga Sancaetanense 2 x 5 E. C. Hortolândia Futsal Ginásio Victor Savala
02/06/2019 16:30h Clube São João/Jundiai 1 x 0 CT Falcão 12/C. São João Ginásio Victor Savala

Jogos da Semi Finais

Data Horário Mandante Visitante Local
08/06/2019 13:00h 6 x 1 E. C. Hortolândia Futsal Ginásio Raulzão
08/06/2019 13:00h PULO DO GATO/SESDERMA 1 x 0 Clube São João/Jundiai Ginásio Rogê Ferreira

Jogos da Final

Data Horário Mandante Visitante Local
20/06/2019 10:45h PULO DO GATO/SESDERMA 0 x 4 Joaquim C. Rabello (Idalina)
29/06/2019 11:00h 3 x 1 PULO DO GATO/SESDERMA Ginásio Victor Savala