Competições

COPA PAULISTA 2019

SUB - 15


Atualizado em 25/06/2019


Jogos da 1º Fase

Data Horário Mandante Visitante Local
16/03/2019 11:00h Liga Sancaetanense 2 x 0 Fortaleza Futsal Arujá C.E. Joaquim C. Rabello (Idalina)
16/03/2019 16:30h CT Falcão 12/Jundiaí 1 x 0 Franco da Rocha Futsal Ginásio Vila Popular - Várzea Pta
23/03/2019 11:00h Fortaleza Futsal Arujá 4 x 5 Clube São João/Jundiai Ginásio Paschoal Dourado
24/03/2019 16:00h A. Portuguesa de Desportos 7 x 2 Liga Sancaetanense Ginásio da Portuguesa
30/03/2019 11:00h PULO DO GATO/SESDERMA 1 x 3 CT Falcão 12/Jundiaí Ginásio Rogê Ferreira
30/03/2019 11:00h Fortaleza Futsal Arujá 6 x 7 A. Portuguesa de Desportos Ginásio Paschoal Dourado
30/03/2019 12:30h Franco da Rocha Futsal 2 x 3 Clube São João/Jundiai Ginásio Paulo Rogério L. Seixas
31/03/2019 13:00h C. A. Guarulhense 2 x 5 CT Falcão 12/Jundiaí Ginásio Fioravante Lervolino
07/04/2019 11:00h Liga Sancaetanense 2 x 4 Franco da Rocha Futsal C.E. Joaquim C. Rabello (Idalina)
07/04/2019 16:00h Clube São João/Jundiai 1 x 3 PULO DO GATO/SESDERMA Ginásio Clube S. João Jundiaí
07/04/2019 16:00h A. Portuguesa de Desportos 3 x 1 C. A. Guarulhense Ginásio da Portuguesa
07/04/2019 16:30h CT Falcão 12/Jundiaí 4 x 2 E. C. Hortolândia Futsal Ginásio Vila Popular - Várzea Pta
13/04/2019 11:00h PULO DO GATO/SESDERMA 4 x 1 Liga Sancaetanense Ginásio Rogê Ferreira
13/04/2019 12:30h Franco da Rocha Futsal 3 x 3 A. Portuguesa de Desportos Ginásio Paulo Rogério L. Seixas
14/04/2019 13:00h C. A. Guarulhense 2 x 0 Fortaleza Futsal Arujá Ginásio Fioravante Lervolino
14/04/2019 16:00h E. C. Hortolândia Futsal 0 x 4 Clube São João/Jundiai Ginásio Victor Savala
26/04/2019 21:00h C. A. Guarulhense 0 x 6 Liga Sancaetanense Ginásio Fioravante Lervolino
27/04/2019 11:00h Liga Sancaetanense 1 x 2 E. C. Hortolândia Futsal C.E. Joaquim C. Rabello (Idalina)
27/04/2019 11:00h Fortaleza Futsal Arujá 2 x 15 Franco da Rocha Futsal Ginásio Paschoal Dourado
27/04/2019 16:00h Clube São João/Jundiai 6 x 1 C. A. Guarulhense Ginásio Clube S. João Jundiaí
28/04/2019 17:00h A. Portuguesa de Desportos 2 x 1 PULO DO GATO/SESDERMA Ginásio da Portuguesa
01/05/2019 10:30h E. C. Hortolândia Futsal 2 x 3 PULO DO GATO/SESDERMA Ginásio Victor Savala
01/05/2019 16:00h A. Portuguesa de Desportos 2 x 2 CT Falcão 12/Jundiaí Ginásio da Portuguesa
04/05/2019 11:00h PULO DO GATO/SESDERMA 10 x 0 Fortaleza Futsal Arujá Ginásio Rogê Ferreira
04/05/2019 12:30h Franco da Rocha Futsal 3 x 1 C. A. Guarulhense Ginásio Paulo Rogério L. Seixas
04/05/2019 16:30h CT Falcão 12/Jundiaí 3 x 1 Liga Sancaetanense Ginásio Vila Popular - Várzea Pta
05/05/2019 16:00h E. C. Hortolândia Futsal 4 x 1 A. Portuguesa de Desportos Ginásio Victor Savala
05/05/2019 16:00h Clube São João/Jundiai 0 x 6 CT Falcão 12/Jundiaí Ginásio Clube S. João Jundiaí
11/05/2019 11:00h Fortaleza Futsal Arujá 6 x 1 E. C. Hortolândia Futsal Ginásio Paschoal Dourado
11/05/2019 18:30h Franco da Rocha Futsal 1 x 0 E. C. Hortolândia Futsal Ginásio Paulo Rogério L. Seixas
12/05/2019 11:00h Liga Sancaetanense 2 x 0 Clube São João/Jundiai C.E. Joaquim C. Rabello (Idalina)
18/05/2019 11:00h PULO DO GATO/SESDERMA 1 x 1 Franco da Rocha Futsal Ginásio Rogê Ferreira
18/05/2019 16:30h CT Falcão 12/Jundiaí 7 x 2 Fortaleza Futsal Arujá Ginásio Vila Popular - Várzea Pta
19/05/2019 16:00h E. C. Hortolândia Futsal 9 x 4 C. A. Guarulhense Ginásio Victor Savala
19/05/2019 16:00h Clube São João/Jundiai 1 x 5 A. Portuguesa de Desportos Ginásio Clube S. João Jundiaí
25/05/2019 17:00h C. A. Guarulhense 1 x 4 PULO DO GATO/SESDERMA Ginásio Fioravante Lervolino

Jogos da Quartas de Final

Data Horário Mandante Visitante Local
02/06/2019 11:30h Franco da Rocha Futsal 1 x 2 Clube São João/Jundiai Ginásio Victor Savala
02/06/2019 13:30h PULO DO GATO/SESDERMA 1 x 1 Liga Sancaetanense Ginásio Victor Savala

Jogos da Semi Finais

Data Horário Mandante Visitante Local
08/06/2019 14:00h CT Falcão 12/Jundiaí 5 x 4 Clube São João/Jundiai Ginásio Rogê Ferreira
08/06/2019 15:00h A. Portuguesa de Desportos 1 x 4 PULO DO GATO/SESDERMA Ginásio Rogê Ferreira

Jogos da Final

Data Horário Mandante Visitante Local
20/06/2019 13:00h PULO DO GATO/SESDERMA 3 x 2 CT Falcão 12/Jundiaí C.E. Joaquim C. Rabello (Idalina)
29/06/2019 12:00h CT Falcão 12/Jundiaí 0 x 4 PULO DO GATO/SESDERMA Ginásio Victor Savala


Classificação

Chave Equipe PG J V E D GP GS SG AV IN
A Franco da Rocha Futsal 14 9 4 2 3 30 15 15 2,000 1,556
A Fortaleza Futsal Arujá 3 8 1 0 7 20 49 -29 0,408 0,375
A PULO DO GATO/SESDERMA 26 12 8 2 2 39 15 24 2,600 2,167
A E. C. Hortolândia Futsal 9 8 3 0 5 20 24 -4 0,833 1,125
A CT Falcão 12/Jundiaí 25 11 8 1 2 38 21 17 1,810 2,273
A Clube São João/Jundiai 15 10 5 0 5 26 29 -3 0,897 1,500
A C. A. Guarulhense 3 8 1 0 7 12 36 -24 0,333 0,375
A A. Portuguesa de Desportos 17 9 5 2 2 31 24 7 1,292 1,889
A Liga Sancaetanense 10 9 3 1 5 18 21 -3 0,857 1,111